Пункты пополнения

Наравне с Центрами обслуживания пользователей Вы можете приобрести и пополнить единую транспортную карту, карты школьника и студента, безлимитный и социальный проездной в электронном в виде в следующих киосках по продаже проездных билетов:

  • Пр-т Чекистов (у дома №36а, трамв. остановка «Проспект Чекистов»)
    График работы: пн-пт с 07:00 до 19:00, сб, вс с 08:00 до 16:00
  • Островского (у дома №18, трамв. остановка «Улица Московская»)
    График работы: пн-пт с 07:00 до 19:00, сб, вс с 08:00 до 16:00
  • Калинина (у дома №194, напротив трамв. остановки «Улица Калинина»)
    График работы: с 07:00 до 19:00, сб, вс с 08:00 до 16:00
  • Коммунаров (у дома №130, трамв. остановка «Улица Горького»)
    График работы: с 07:00 до 19:00, сб, вс с 08:00 до 16:00

Предпополненные транспортные карты - активированные и пополненные на определенную сумму транспортные карты, продаваемые в фирменном конверте организациями-партнерами. Транспортные карты продаются без наценки и дополнительных комиссий. Информация о материале и балансе карты указана на оборотной стороне конверта. 

Пункты продажи предпополненных транспортных карт:

1. Отделения почтовой связи ФГУП «Почта России»
1 Мая ул. дом 580 /2
1 Мая ул. дом 75
1-Ая Заречная улица д.15/1
9 Тихая ул. дом 23
Алма-Атинская ул. дом 148
Атарбекова ул. дом 21
Вавилова ул. дом 14
Выставочная ул. дом 6
Дзержинского ул. дом 100
Захарова ул. дом 23
Зиповская ул. дом 1
Игнатова ул. дом 39
Калинина ул. дом 13
Карасунская ул. дом 68
Кирова ул. дом 2
Кореновская ул. дом 47
Красная ул. дом 167
Красная ул. дом 35
Красных Партизан ул. дом 77
Московская ул. дом 80
Новороссийская ул. дом 184
Новороссийская ул. дом 184
п. 4-е отделение совхоза Краснодарский дом 63
п. Белозерный дом 12 /1
п. Зональный дом 3
п. Колосистый Звездный пер. дом 6 /1
п. Отделения N2 СКЗНИИСИВ Главная ул. дом 23
п. Учебное Хозяйство Кубань Красная ул. дом 10
пгт Знаменский Первомайская ул. дом 6
пгт Индустриальный Степная ул. дом 1
пгт Калинино 1 Мая ул. дом 167
пгт Калинино 40 лет Победы ул. дом 63
пгт Калинино Раздельная ул. дом 27
пгт Краснолит Крайняя ул. дом 11
пгт Лазурный Октябрьская ул. дом 2
пгт Пашковский Бершанской ул. дом 149
пгт Пашковский Студенческая ул. дом 7
Привокзальная площадь д.1А
Рашпилевская ул. дом 333
Репина проезд дом 38 /2
Рождественская набережная ул. дом 27
Садовая ул. дом 67
Северная ул. дом 489
Седина ул. дом 177
Селезнева ул. дом 86 /1
Славянская ул. дом 65
Сормовская ул. общ. 11
Ставропольская ул. дом 137
Ставропольская ул. дом 156
Ставропольская ул. дом 199
Старокубанская ул. дом 6
Стасова ул. дом 178
ст-ца Елизаветинская Советская ул. дом 29
ст-ца Елизаветинская Широкая ул. дом 229
ст-ца Старокорсунская Ленина ул. дом 70
ст-ца Старокорсунская Октябрьская ул. дом 181
Трудовой Славы ул. дом 46
Тургенева ул. дом 139
Тургенева ул. дом 189
Уральская ул. дом 168
Уральская ул. дом 186
хутор Копанской Центральная ул. дом 22
хутор Ленина Лукьяненко ул. дом 12 /4
Целиноградская ул. дом 14
Чекистов ул. дом 7 /3

2. Киоски на остановочных пунктах
Киоски работают ежедневно с 22-е по 5-е число. До 12-го числа работает специализированный пункт реализации проездных на остановке «Кооперативный рынок». В субботу и воскресенье киоски работают с 08:00 до 16:00, за исключением киосков, работающих в первую смену (воскресенье - выходной):
Герцена (у дома №190/1, тролл. остановка «Бальнеолечебница»
График работы: с 07:00 до 19:00.
Дзержинского (у дома №97, тролл. остановка «Троллейбусное депо №1»)
График работы: с 07:00 до 19:00.
Игнатова (у дома №9/1, тролл. остановка «Улица Трудовой Славы»
График работы: с 07:00 до 19:00.
Коммунаров (у дома №71/2, трамв. остановка «Кооперативный рынок»)
График работы: с 07:00 до 19:00.
Коммунаров (у дома №181, трамв. остановка «Улица Северная»)
График работы: с 07:00 до 13:00.
Красных Партизан (у дома №6, тролл. остановка «МНТК „Микрохирургия глаза“»)
График работы: с 08:00 до 14:00.
Мира (у дома №49, тролл. остановка «Улица Коммунаров»
График работы: с 07:00 до 19:00.
Московская (у дома №54, автобусная остановка «Улица Зиповская»)
График работы: с 07:00 до 19:00.
Октябрьская (у дома №166/2, тролл. остановка «Улица Будённого»)
График работы: с 09:00 до 15:00.
Офицерская (у дома №52б, трамв. остановка «Екатерининский зал»)
График работы: с 07:00 до 19:00.
Садовая (у дома №111, трамв. остановка «Улица Северная»)
График работы: с 07:00 до 19:00.
Сормовская (у дома №7/5, тролл. остановка «Улица Первомайская»)
График работы: с 09:00 до 15:00.
Ставропольская (у дома №75/3, тролл. остановка «Улица Павлова»)
График работы: с 07:00 до 19:00.
Ставропольская (у дома №129. тролл. остановка «Улица 2-я Пятилетка»)
График работы: с 07:00 до 19:00.
Ставропольская (у дома №189, тролл. остановка «Улица Стасова»)
График работы: с 07:00 до 19:00.
Ставропольская (у дома №252, трамв. остановка «Улица Стасова»)
График работы: с 07:00 до 19:00.
Суворова (у дома №25, трамв. остановка «Завод имени Седина»)
График работы с 9:00 до 15:00
Трамвайная (у дома №14, трамв. остановка «ТЭЦ»)
График работы: с 07:00 до 19:00.
Тургенева (у дома №110, тролл. остановка «Улица Гагарина»)
График работы: с 07:00 до 13:00.
Тюляева (у дома №37/1, тролл. остановка «Улица Уральская»)
График работы: с 07:00 до 19:00. 

3. Киоски печатной продукции "Роспечать" 
 40 лет Победы, 146/10 а - Российская
Атарбекова, 38
Атарбекова, 54 - Тургенева
Бершанской, 355, аэропорт, "чистая зона"
Бершанской, 355,аэропорт, 1 этаж
Бершанской, 355,аэропорт, привокзальная площадь
Буденного - Октябрьская, 166
Вавилова - Калинина, 76
Выставочная, 7
Гаврилова, 107 - Коммунаров
Гагарина, 75 - Кропоткина
Герцена, 190
Гидростроителей , 12
Горького,112 - Коммунаров
Дзержинского, 100, т/ц "Красная площадь"
Дзержинского, 137 (Авиагородок)
Дмитриевская Дамба, 2
Железнодорожная, 17 - Гоголя
Захарова, 23 - Нефтезаводская
Игнатова, 10
Индустриальная, 78
Кирова - Калинина, 121
Колхозная,73, Первомайская роща
Коммунаров, 37 - Одесская
Коммунаров, 71, Кооперативный рынок
Конгрессная, 2,"Экспоград - Юг"
Красная, 1 (Центробанк)
Красная, 131 (Дом Союзов)
Красная, 15/а - Советская
Красная, 159 - Одесская
Красная, 178 - Бабушкина (т/ц "Центр города")
Красная, 60 (гостиница "Москва")
Красная, 98 - Горького
Красная,29 - Орджоникидзе
Красных Партизан, 6/1 Б - Сочинская
Красных партизан,4, Диагностический центр
Лузана, 12
Московская, 80
Московская,54/2 - Зиповская
Октябрьская - Постовая, 8Б
Октябрьская, 93 - Гоголя
Офицерская , 33 - Дзержинского
Пашковская - Бершанская, 214
пос. Жукова, Кореновская, 2
пр. Чекистов,7/1
Рашпилевская, 92
Российская, 84 - 40 Лет Победы
Садовая - Северная, 389
Северная 247, Севастопольская
Селезнева, 82
Сормовская, 7/6 - Первомайская
Сормовская,163 - Симферопольская
ст. Елизаветинская, ул. Степная, 136
Ставорпольская,178 - Шевченко
Ставропольская, 252 - Стасова
Ставропольская, 98
Ставропольская,222 - Димитрова
Трудовой Славы, 22
Тургенева, 161/1
Тургенева, 189
Тюляева, 27 - Уральская
Уральская, 152
Уральская, 170
Чекистов, 29
Шоссе Нефтянников, 11 - Офицерская, к/т "Аврора" 

Пункты пополнения:

1. Центры обслуживания пользователей транспортных карт
Для перехода к адресам нажмите на ссылку

2. Киоски на остановочных пунктах
 Пр-т Чекистов (у дома №36а, трамв. остановка «Проспект Чекистов»).
График работы: с 08:00 до 14:00.

Островского (у дома №18, трамв. остановка «Улица Московская»)
График работы: с 07:00 до 19:00.

Калинина (у дома №194, напротив трамв. остановки «Улица Калинина»)
График работы: с 07:00 до 19:00.

Коммунаров (у дома №130, трамв. остановка «Улица Горького») 
График работы: с 07:00 до 19:00.

3. Кассы сети магазинов "Санги Стиль"
40 лет Победы:
Ул.им.40-летия Победы 148 (пересечение с ул. 1 мая)
Аврора:
Ул.Красная, д 167 (Почтамт)
Ул.им.Федора Лузана, д 10 («Магнит»)
Горгаз:
Ул.Индустриальная 80 (пересечение с ул. Речная)
ЗИП:
Ул.Карякина 15 (пересечение с ул. Байбакова)
Ул.Зиповская 14 (пересеч. ул. Московской)
Ул.Колхозная 79 («Чистяковская роща»)
Гидрострой:
Ул. Трудовой Славы, д. 25 (пересечение с ул. Благоева)
Ул. Игнатова, д. 20 (продуктовый рынок)
КМР:
Ул.Уральская 166/3 («Магнит»)
Ул.Сормовская 204/6 («Магнит»)
Ул.Уральская 198 (ТЦ «Кубань»)
Краевая Клиническая Больница:
Ул.Школьная/Пустовойта
Ул.им.Героя Яцкова И.В., д 6 (пересечение с ул. Героев-разведчиков)
Ул. 1-го Мая 168 (напротив «Магнит»)
Ул.Восточно-Кругликовская 48/5 (Магнит)
П. Зональный, №3, помещения 21/1, 21/2
Красная Площадь:
Ул. Кореновская, д. 1 (авторынок)
Пашковский мкр:
Ул.им.Евдокии Бершанской 111 (пересечение с ул. Горького)
ЧМР:
Ул. Ставропольская, д. 143/1 (Университетский сквер)
Ул. Ставропольская, д. 184 (пересечение с ул. Таманской)
Ул. Ставропольская, д. 254 (пересечение с ул. Стасова)
Ул. Бургасская, д. 54 (пересечение с ул. Стасова)
Ул. Селезнёва, д. 132
Российская:
Ул.1-го Мая 428
Ул.Гомельская 1/1
Славянский мкр:
Ул.Кр.Партизан 161/4 (ост. «Микрохирургия глаза»)
Ул.Толбухина 122 (Славянский рынок)
ул.Калинина,328 (ул. Брюсова)
Центр:
Ул.Коммунаров 73 (кооперативный рынок)
Ул. Севастопольская, д. 2 (пересеч. с. Ул. Артиллерийской)
Ул. Хакурате, д. 7 (пересечение с ул. Коммунаров)
ФМР:
Ул.Тургенева 138/3 / ул.Монтажников 2
Ул.Атарбекова 5 («Магнит»)
Ул.Яна Полуяна 34 (пересечение с ул. Скрябина)
Ул. Репина, д. 2/Г («Магнит»)
ЮМР:
Проспект Чекистов, д. 28/1 (ост. «Торговый центр»)

4. Сеть терминалов самообслуживания "Форвард Мобайл"
40 лет Победы,146/10 (аптека)
40 лет Победы,146/12
40 лет Победы,148
40 лет Победы,22/Московская
40 лет Победы,33(Остановка транспорта)
40 лет Победы,65,ост.напротив Табриса
Айвазовского(ближе к Табрису)
Атарбекова,30/5 (остановка транспорта)
Б87-Лузана,21(остановка)
Буденного,147 (маг.Магнит)
Бургасская,54/1/Стасова
Гаврилова,101/Коммунаров (ГУВД Края)
Гаврилова,107/Коммунаров
Гагарина,75
Герцена,190/Атарбекова
Герцена,190/Атарбекова
Гоголя,73, ост. «кооп.рынок»
Гоголя,76/Коммунаров (маг.золото)
Горького,114 улица
Горького,83 (Остановка)
Дзержинского, 137/1
Дзержинского,223/1 (Остановка)
Димитрова(по стороне КубГУ)
Железнодорожная,27
Железнодорожная/Гоголя
Захарова,23
Зиповская,14(магнит)
Зиповская,5/2
Игнатова,10/2 малое кольцо
Игнатова,18
Калинина, 466
Калинина,190/Каляева
Калинина/Тургенева
Карасунская,77/Красная
Кирова,136/Каляева(ост.)
Коммунаров, 97/2/Горького
Коммунаров,130/Горького,116
Коммунаров,139 (ост.Буденного,т-р Драмы)
Коммунаров,179/Северная
Коммунаров,2/Постовая
Коммунаров,24
Коммунаров,35 ост.трамвая
Коммунаров,60 (Остановка)
Коммунаров,73/1(кооп.рынок)
Красная, 166
Красная,109 (г-ц Интурист)
Красная,124 (здание с часами)
Красная,143/1
Красная,157 (универмаг Краснодар)
Красная,162/Северная
Красная,165/1/Гаврилова
Красная,178"Центр Города"
Красная,196/Гаврилова
Красная,28/Мира
Красная,42/Мира (Минами)
Красная,50 возле Магазина "Очкарик"
Красная,59/Карасунская
Красная,75/Чапаева (маг.золото)
Красная,78/Чапаева
Красная,94/Горького
Красная/Одесская
Красноармейская,145/Гоголя, (кооп.рынок)
Красноармейская,45/Гоголя,71/1
Красноармейская,56
Красных Партизан,161/1 (рынок)
Красных Партизан,163 (ост)
Красных Партизан,6/2
Ленина,44/Красная
Мачуги,2/1
Мачуги,49/1 (Луна PIZZA)
Микрохирургия глаза (ост.)
Московская,54/2/Зиповская (Юг Лото)
Московская,65/Зиповская
Одесская,37/Коммунаров
Октябрьская,12/Постовая
Октябрьская,164/Буденного (крытый рынок)
Октябрьская,172/а/Калинина
Офицерская,43 (за Авророй)
Офицерская,52 ДК ЗИП
Пр.Чекистов, д.9/1
Пр.Чекистов,17 (Рынок)
Пр.Чекистов,27(ост.трамвая)
Ростовское шоссе/Офицерская (остановка транспорта)
Садовая,109/Северная
Садовая,391/1
Северная,248
Северная,263/Севастопольская
Северная,281 (ост/ транспорта)
Северная,290/Севастопольская
Северная,305/Коммунаров
Северная,370/Коммунаров
Северная,470/Садовая
Северная/Ломоносова (ост)
Седина,7(мед.инст)
Селезнева,110/Волжская
Селезнева,134/Стасова
Селезнева,136/3/Стасова
Сормовская,110/6 (Рынок)
Сормовская,12/7/Первомайская
Сормовская,205
Сормовская,7/6/Первомайская
Сормовская/Братская,103
Ставропольска,228/
Ставропольская,102/2/Вишняковой
Ставропольская,110/1
Ставропольская,131/2-я Пятилетка
Ставропольская,137 Уни-Пицца
Ставропольская,149/
Ставропольская,178/1/Шевченко
Ставропольская,193/2 (Стасова,цв.рынок)
Ставропольская,222/Димитрова
Ставропольская,230/
Ставропольская,238/1 (Болгария)
Ставропольская,252/1/Стасова (роспечать)
Ставропольская,254/1/Стасова (ближе к Старокуб)
Ставропольская,75
Ставропольская,75/1/Павлова
Стасова,175/б/Селезнева (Премьера)
Стасова,187/Уральская
Трудовой Славы,24 возле Магазина"Алмакс"
Тургенева,183 (Сан.Эпидем станция)
Тургенева/Гагарина
Тургенева/Гагарина
Тюляева,19/2
Тюляева,37/3 (Остановка)
Тюляева,39/Уральская
Уральская,152
Ш.Нефтяников (ост. Аврора)
Шевченко,105/1/Ставропольская (аптека)
Школьная,13