Технические работы в системе по оплате проезда банковской картой
Отправить сообщение
×
Отправить сообщение

Сообщение отправлено, ожидайте ответ.
Ваш город Краснодар

Технические работы в системе по оплате проезда банковской картой

29 мая 2018

Уважаемые пользователи

Обращаем ваше внимание, что в период с 30 мая по 6 июня в Системе будет проводиться авторизация платежей, совершённых по банковским картам за оплату проезда на общественном транспорте.

В связи с задержкой в процессе информационного обмена списание средств с банковских карт пассажиров за ранее совершённые поездки своевременно не производилось. Также эти поездки не были отображены и в личном кабинете пользователя банковской карты. Оператором системы совместно с банком-эквайером в результате проведенного анализа причина данного сбоя была выявлена и устранена. Все подобные операции в указанный период будут направлены в процессинговый центр, в результате чего по некоторым картам произойдет списание средств за совершённые ранее поездки, о чем пользователям поступят соответствующие смс-уведомления. 

Необходимо отметить, что по правилам платёжных систем транзакция, совершённая на транспорте, может быть авторизована с задержкой до нескольких дней. В случае отказа в авторизации технологией предусмотрена возможность последующего досписания средств в счет образовавшейся задолженности.

Важно: списание осуществляется исключительно в соответствии с образовавшейся задолженностью, т.е. только за поездки, совершённые ранее, двойное списание средств с банковских карт за одну и ту же поездку исключено.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Работа над улучшением качества сервиса ведется непрерывно.