Акция по карте "МИР"
Отправить сообщение
×
Отправить сообщение

Сообщение отправлено, ожидайте ответ.
Ваш город Краснодар

Акция по карте "МИР"

1 октября 2020

В общественном транспорте нескольких городов Краснодарского края и Ростовской области можно будет ездить со скидкой до конца 2020 года

С 1 октября до 31 декабря 2020 года держатели бесконтактных карт «Мир» любого банка смогут ездить в городском транспорте Краснодара со скидкой. Сэкономить на проезде жители и гости города могут в муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях, а также в коммерческом общественном транспорте, оборудованных устройствами для приема бесконтактных банковских карт. Расплачиваясь национальной платежной картой в одно касание, держатель карты «Мир» получит скидку за проезд в размере 5 рублей. Достаточно приложить бесконтактную карту «Мир» к валидатору в наземном транспорте, чтобы сумма разовой поездки списалась с карты сразу со скидкой.

Аналогичную скидку держатели бесконтактных карт «Мир» получат при оплате проезда в общественном транспорте, оборудованном устройствами для приема безналичной оплаты проезда, в г. Лабинске и станице Тбилисской (Краснодарский край), а также в г. Волгодонске (Ростовская область).

Акция запущена совместно c операторами проекта «ЧАС ПИК», а также с местными перевозчиками, которые уже реализовали прием бесконтактных банковских карт на транспорте, при поддержке администрации Краснодарского края.

По всем вопросам обслуживания карты «Мир» необходимо обращаться в банк, выпустивший карту. С полными правилами проведения акции можно ознакомиться по ссылке: Правила Акции по карте МИР Краснодар.

*Возможность оплаты со скидкой в общественном транспорте действует на большинстве маршрутов г. Краснодара, кроме №4, №5, 36, №39, №47, №48, №65, №93, №121А, №182А, №183А (перевозчики ООО «СВП» ООО «Транзитавто»)