Акция при оплате смартфоном по карте "МИР"
Отправить сообщение
×
Отправить сообщение

Сообщение отправлено, ожидайте ответ.
Ваш город Краснодар

Акция при оплате смартфоном по карте "МИР"

31 мая 2023


Уважаемые пользователи!

В Краснодарском крае с началом курортного сезона подешевеет проезд.

В общественном транспорте Кубани с 1 июня по 30 сентября проезд будет стоить на 8 рублей дешевле. С началом летнего сезона платежная система «Мир» начнет предоставлять скидку пассажирам, расплачивающимся за проезд картой «Мир» в смартфоне.

Проехать по сниженной стоимости можно в трамваях, троллейбусах, маршрутных такси и автобусах региона, оборудованных терминалами для приема бесконтактных банковских карт и участвующих в акции.

Чтобы получать скидку 8 рублей с каждой поездки, карту «Мир» предварительно нужно загрузить в смартфон на базе Android в один из мобильных платежных сервисов – Mir Pay или Samsung Pay. При этом смартфон должен поддерживать функцию бесконтактной оплаты (NFC).

В среднем каждый месяц в общественном транспорте Краснодарского края совершается порядка 30 миллионов поездок. В акции принимает участие почти 5000 транспортных средств, оборудованных валидаторами для приема банковских карт.

С полными правилами предоставления скидки и перечнем маршрутов можно ознакомиться на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет, Мир!».

Информацию о подключении карты «Мир» к мобильным Pay-сервисам можно найти на сайте www.mironline.ru или обратившись в банк, выпустивший карту.

Скидка применяется автоматически при оплате поездок смартфоном по карте «Мир». При этом перевозчики получают полную стоимость проезда, размер скидки им компенсирует российская платежная система. На Кубани акция проводится при поддержке Южного ГУ Банка России и участии оператора автоматизированной системы оплаты проезда «Час Пик».