Акция при оплате смартфоном по карте "МИР" в Элисте
Отправить сообщение
×
Отправить сообщение

Сообщение отправлено, ожидайте ответ.
Ваш город Краснодар

Акция при оплате смартфоном по карте "МИР" в Элисте

28 февраля 2024


Уважаемые пользователи!

Стоимость проезда в городских автобусах Элисты снизится с 1 марта

В течение четырех месяцев при оплате поездок любой картой «Мир», загруженной в смартфон, стоимость проезда уменьшится на 5 рублей. Сэкономить на оплате поездок в общественном транспорте жители Элисты могут с 1 марта.

Предложение российской платежной системы будет действовать до 30 июня 2024 года. 

Чтобы выгодно и быстро оплатить проезд достаточно приложить телефон к валидатору. Для этого необходимо заранее загрузить карту «Мир» в один из мобильных платежных сервисов – Mir Pay или Samsung Pay. Установить платежное приложение можно на смартфон Android. При этом устройство должно поддерживать функцию бесконтактной оплаты (NFC).

Воспользоваться скидкой можно в городских автобусах, где установлены терминалы для бесконтактной оплаты проезда. Сегодня в Элисте курсирует около 100 таких транспортных средств. 

В акции участвуют все карты «Мир», в том числе цифровые – выпущенные онлайн в приложении банка. По пластиковым картам «Мир» скидка на проезд не предоставляется.

Убедится в том, что скидка прошла можно в приложении своего банка, в push- или СМС-уведомлении от него.

Полные правила предоставления скидки на проезд и перечень маршрутов перевозчиков, участвующих в акции, можно узнать на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет!».